Skip to content

CAP 21

  • Accueil
  • Actualités
  • Le club
    • Pourquoi CAP 21 ?
    • Encadrement
    • Prendre une licence…
    • Catégorie d’âge
    • Boutique de CAP 21
    • Paiement
  • Boutique de CAP 21
  • Où courir ?
    • CAP 21 organisateur
    • CAP 21 partenaire
    • Championnat
    • Autres Course
  • Résultats
  • La Presse
  • Entraînements
  • Contact

CAP 21

ou la course à pieds en toute Liberté

  • Accueil
  • Actualités
  • Le club
    • Pourquoi CAP 21 ?
    • Encadrement
    • Prendre une licence…
    • Catégorie d’âge
    • Boutique de CAP 21
    • Paiement
  • Boutique de CAP 21
  • Où courir ?
    • CAP 21 organisateur
    • CAP 21 partenaire
    • Championnat
    • Autres Course
  • Résultats
  • La Presse
  • Entraînements
  • Contact
  • Actualités

Sedan- Charleville

par jean-claude Tetart · 11 octobre 2019

Lien vous permettant de visionner votre arrivée à Charleville.

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fmedia.registration4all.com%2FVideos%2FVideo_Sport_EventActivityList.aspx%3FEventID%3D153019%26fbclid%3DIwAR1I-S1F1MdE5rEJEnsPJkFE-vznVACgbXh_NcUhX4ev8Dn629shOVORVPw&h=AT16oAnJuhs1e3-_GjulwJgWpcbOPxncM7VRl5Ls1Rsgm3iPN4iOU76nlni0J69Uvd8vjXpRIGxXVPpUkSPANrUOcT0MD0p6N2JtBo8-J7FKL3kJ8Q_jXKX_x2lRmnoNvKobxkot4B7KF4KYsJpD00PgGfNXpxBRy_dAZGqSLzxoxDK_8A

Pour nous suivre sur
  • Article suivant Un petit nouveau au club…
  • Article précédent Aisne Nouvelle du 10 octobre 2019

Vous aimerez aussi...

  • Bilan des capiens (mai 2017)

    1 juin 2017

     par Claude Vaillant · Published 1 juin 2017

  • Guise

    3 juin 2018

     par Claude Vaillant · Published 3 juin 2018 · Last modified 6 juin 2018

  • Remerciements Décès du Papa de Christine

    8 mai 2021

     par Claude Vaillant · Published 8 mai 2021

Suivre :

Articles récents

  • Acy 16 août 2026
  • Embrun 15 août 2026
  • Merlimont 1 août 2026
  • Dinant 25 juillet 2026
  • Origny Ste Benoite 25 juillet 2026
  • Awoingt 14 juillet 2026
  • Stella Plage 11 juillet 2026

Photo Gallery

IMG 9496
IMG 9462
IMG 9475
2024-maroilles-9
2024-maroilles-11
IMG 9464
2024-maroilles-3
IMG 9448
IMG 9513

Archives

Plus

  • Acy
  • Embrun
  • Merlimont
  • Dinant
  • Origny Ste Benoite
  • Accueil
  • Activités du site
  • Boutique de CAP 21
  • Catégorie d’âge
  • Contact
  • Encadrement
  • Entraînements
  • Mon compte
  • Paiement
  • Panier
  • Pourquoi CAP 21 ?
  • Prendre une licence…
  • ResulatsDesCourses
  • Résultats
  • Run2K Dury 2022
  • Validation de la commande
  • Le club

CAP 21 © 2026. Tous droits réservés.

Fièrement propulsé par  - Conçu par Thème Hueman